>
>
Le Marin, à 500m du centre ville

Le Marin, à 500m du centre ville

8 Place Saint-Vincent, Dax, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Le Marin, à 500m du centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 21
Huéspedes: 2
Área: 20 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The apartment offers a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento), Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Escritorio, Sofá
General:
Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Detector de humo
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada de plumas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Experiment Halle
850 m
L'Estanquet
1000 m
O' Corner Bar Dax
1.3 km
Le Mel'Laure
500 m
Top Pizza
500 m
Paris Bar
500 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de San Sebastián
90 km
Aeropuerto de Biarritz
56 km
Aeropuerto de Pau Pyrénées
69 km
Transporte público
Saubusse
15 km
Estación de tren de Dax
2.3 km

Servicios - Le Marin, à 500m du centre ville

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
Servicios
  • Guardaequipaje

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Le Marin, à 500m du centre ville?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Le Marin, à 500m du centre ville?

El alojamiento se encuentra en 8 Place Saint-Vincent, Dax, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Le Marin, à 500m du centre ville?

Los precios de las habitaciones en Le Marin, à 500m du centre ville están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Le Marin, à 500m du centre ville?

Los lugares cercanos para comer incluyen Le Mel'Laure, Top Pizza, Paris Bar and Experiment Halle.

¿Le Marin, à 500m du centre ville organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Le Marin, à 500m du centre ville.

¿A cuántos minutos está Le Marin, à 500m du centre ville del aeropuerto?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Biarritz en unos 40 minutos.

¿A qué distancia está Le Marin, à 500m du centre ville del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Le Marin, à 500m du centre ville?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Le Marin, à 500m du centre ville?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas habla el personal de Le Marin, à 500m du centre ville?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Le Marin, à 500m du centre ville.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Le Marin, à 500m du centre ville?

Los huéspedes encontrarán Le Jardin de Payot a minutos caminando.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.